Четверг, 18.04.2024, 23:04

МБОУ СОШ с.Сайраново

Победители и призеры

Победители и призёры муниципального и республиканского этапов конкурса, олимпиад 2017-2018 гг.

Республиканский конкурс чтецов "Глаголом жги сердца людей"- 3 места  ,ученики  1, 2 класса ( учителя Суфиянова Р.З., Казакулова Н.Н.)

Конкурс сочинений “Пою мою Республику!”,  1.2  места- 2 обучающихся  ( учитель Суфиянова Р.З.)

Муниципальный конкурс "Жемчужины Башкортостана"-3 место ( учитель Суфиянова Р.З.)

Районно-городская научно-практическая конференция "Жизнь и творчество земляков"-1 место ( учитель Суфиянова Р.З.)

конкурс «Мой край родной - Башкортостан» (2017г.)- 2 место , ученица 9 класса (учитель Суфиянова Р.З.)

Победители и призёры муниципального и республиканского этапов конкурса, олимпиад 2016-2017 гг.

Республиканский конкурс чтецов "Глаголом жги сердца людей"- 3 места  ,ученики  2, 3 класса ( учителя Суфиянова Р.З., Казакулова Н.Н.)

конкурс «Мой край родной - Башкортостан» (2016г.)- 2 место , ученица 8 класса (учитель Суфиянова Р.З.)

Победители и призёры муниципального и республиканского этапов конкурса, олимпиад 2015-2016 гг.

1 место в  олимпиаде по башкирскому языку на муниципальном этапе среди обучающихся 4 классов (учитель: Казакулова Н.Н.)

Конкурс сочинений “Пою мою Республику!”,  2,3  места- 4 обучающихся  ( учитель Суфиянова Р.З.)

В конкурсе-фестивале в рамках международного проекта в номинации "инструментальный жанр-мандолина" ученица 7 класса заняла 2 место (рук. Нигматуллин А.Х.)

Победители и призёры муниципального и республиканского этапов конкурса, олимпиад 2014-2015 гг.

Творческий  конкурс «Шихан Торатау-жемчужина Ишимбайского района»  ученица 9 класса заняла 3 место

В муниципальном этапе Республиканского конкурса  исследовательских работ «Мой край родной - Башкортостан», посвященного Году культуры.- ученик 8 класса занял 3 место.

В муниципальном этапе Республиканского конкурса сочинений, посвященного Дню Республики Башкортостан и Году культуры «Пою мою республику- ученик 8 класса занял 2 место.

В Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок" ученицы 6 класса заняли 1-ые  места.

В Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок" ученик 8 класса занял 1 место

В Международной дистанционной олимпиаде по истории проекта "Инфоурок" ученица 6 класса заняла 3 место

Победители и призёры муниципального и республиканского этапов конкурса, олимпиад 2013-2014 г.

“Һаумы, әкиәт!”, 2 место

Конкурс сочинений “Пою мою Республику!”, 2 место.

Конкурс чтецов “Урал батыр”.

Победитель в номинации “Любовь к родному языку” , 1 место по природоведению в олимпиаде “Кубок Гагарина”.

Интернет-олимпиада по русскому языку, 2 место.

Победители и призёры муниципального и республиканского этапов конкурса, олимпиад 2012 – 2013 гг.

Научно – исследовательская конференция «Сохраним Торатау» - 2 место (учитель: Суфиянова Р.З.), 1 место (учитель: Казакулова Н.Н.)

Республиканская интернет-олимпиада по баш.языку – 5 место (учитель: Суфиянова Р.З.)

«Кубок Гагарина по русскому языку» - 2 и 3 место(учитель: Казакулова Н.Н.)

3 место олимпиада по башкирскому языку (учитель: Муллагулова М.А.)

2 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Зимняя сессиия по математике (учитель: Набиуллина В.Р.)

2 место в конкурсе юных исполнителей сказок мира «Һаумы,һаумы әкиәт!»(учитель: Казакулова Н.Н.)

2 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Зимняя сессиия по русскому языку (учитель: Казакулова Н.Н.)

2 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Зимняя сессиия по математике (учитель: Казакулова Н.Н.)

2,3 места в муниципальном этапе Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина по русскому языку (учитель: Казакулова Н.Н.)

Почетная грамота за отличные успехи на УПС с юношами 10-х классов школ МР Ишимбайский район (учитель: Муллагулов М.М.)

2011 год

2 место в конкурсе юных исполнителей сказок мира «Һаумы,һаумы әкиәт!» (учитель: Казакулова Н.Н.)

3 место в конкурсе чтецов "Урал батыр”. (учитель: Суфиянова Р.З.)

2010 год

2 место Первенство Ишимбайского района и г. Ишимбая по стрельбе из пневматической винтовки. (учитель: Муллагулов М.М)

Диплом II степени в соревнованиях по стрельбе из м/к винтовки среди призывной молодежи, посвященных 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне (учитель: Муллагулов М.М.)

2009 год

2 место. Первенство Ишимбайского района и г. Ишимбая по пулевой стрельбе (учитель: Муллагулов М.М)

«  Апрель 2024  »